Как в Греции
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фестиваль "Весело"

Перейти вниз

Фестиваль "Весело" Empty Фестиваль "Весело"

Сообщение автор Overlock Пн 1 Апр 2013 - 6:09

Впервые узнал про него в этом году, очень бы хотел там побывать. Как оказалось он проходит не впервые, в этом году будет уже седьмой. Вот, что пишут о нем в журнале: "Седьмой фестиваль пройдет с 29 апреля по 6 мая в Турции, на родине тюльпанов и "олинклюзива". Место встречи - Мугла - один из самых красивых и насыщенных достопримечательностями регионов. Программа праздника будет довольно насыщенной. Самый сильный человек планеты Василий Вирастюк несколько лет подряд устраивает богатырские игры. А в этот раз он приготовил много сюрпризов. Не поленитесь с утра пораньше пойти на утреннюю гимнастику. Упражнения, придуманные инструктором Ниной Радзиевской, вряд ли можно назвать легкими, но они работают. Зато после разминки можно без страха и упрека налегать на разносолы.
Услаждать слух будут Ирина Билык, Ани Лорак, Леонид Агутин - именно они были выбраны большинством голосов участников в режыме онлайн. Наконец, главный накопитель эндорфинов в наших измученных авитаминозом организмах - "Студия Квартал 95". После каждого концерта можете смело плюсовать себе дополнительный год жизни.
Пока взрослые "впадают в детство", чем же заняться детям? Для них предусмотрена насыщенная программа. Будут и соревнования, и развлечения, и дискотеки, и подарки.
Посмотреть фотогалерею, видеодневники можно на сайте http://cita.com.ua."
Прочитав это у меня не осталось сомнения, что там будет реально весело. Кто уже там был или будет поделитесь пожалуйста впечатлениями. Very Happy Если поеду сам обязательно напишу, что и как.

Overlock

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения