Как в Греции
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лидер партии "УДАР" В. Кличко провел встречу с заместителем госсекретаря США

Перейти вниз

Лидер партии "УДАР" В. Кличко провел встречу с заместителем госсекретаря США Empty Лидер партии "УДАР" В. Кличко провел встречу с заместителем госсекретаря США

Сообщение автор Overlock Чт 14 Мар 2013 - 2:51

Виталием Кличком, лидером партии "Удар" было сделано заявление, что действующей власти наплевать на стандарты жизни и она пренебрежительно относится к ценностям демократии.
"На данный момент Янукович ставит под угрозу развитие Украины, из-за этого стране может грозить международная изоляция. Теперь пришло время, когда Президенту и его команде предстоит лично отвечать за последствия к которым привели их поступки".
На встрече у заместителя Госсекретаря Кличком были подняты вопросы о том чтобы ввести международные санкции относительно судей, прокуроров, служебных лиц, которыми совершались выборочные правосудия и политические репрессии, нарушались права и свободы.
"Именно эти люди, а не вся страна, должны быть подвергнуты санкциям" - заявил Кличко.
Также санкциями может предписываться запрет на въезд в демократические страны для этих личностей и их семьи, кроме того необходимо произвести расследование относительно скрытых банковских счетов и имущества за границей у этих людей.
На эту встречу был приглашен Дэн Рассел, специалист США по вопросам России, Беларуси, Молдовы и Украины.

Overlock

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения