Как в Греции
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Катание на лыжах в Крыму

Перейти вниз

Катание на лыжах в Крыму Empty Катание на лыжах в Крыму

Сообщение автор Василёк Чт 28 Мар 2013 - 7:31

Крым никогда не ассоциировался у меня с горнолыжным отдыхом. Мы все стремимся на этот полуостров летом, чтобы получить свою порцию моря, солнечного загара. И совершенно напрасно. Ведь на Ай-Петри, где мы привыкли есть шашлык, кататься на пони и любоваться прекрасными видами побережья, можно даже ранней весной замечательно кататься на лыжах. Здесь все предусмотрено для таких "покорителей вершин", как я. Которые очень любят лыжи, но не очень уверенно стоят на них и пока не обзавелись собственной экипировкой. Ее можно взять в аренду, а склоны выбрать пологие, где спуск будет не стрессом, а удовольствием. Бугельные подъемники, индивидуальная доставка снегоходом и много приятных "снежных" сюрпризов полностью развенчали миф о Крыме, как исключительно летнем курорте. Опытные лыжники подсказали мне, что кроме Ай-Петри, есть еще Ангарский перевал на Чатыр-Даге. Там, правда, нет пункта проката снаряжения, зато кроме лыжных есть еще и санные трассы в районе Кутузовского озера.

Василёк

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2013-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения